выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозаводчанка Юлия Мальцева отмечена ...

27 июня 2012
 

Лидер Объединения молодых автомобилестроителей автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ», помощник генерального директора автозавода по молодежной политике Юлия Мальцева отмечена Благодарственным письмом и премией Миасского муниципального Комитета по делам молодежи.

            Премии Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам молодежи» вручаются в соответствии с постановлением администрации Миасского городского округа для  поощрения активной и талантливой молодежи Миасса. Чествование порядка сорока молодых миассцев – учащихся школ, вузов, колледжей и работников предприятий города, отмеченных за различные заслуги в направлении развития молодежной политики,  состоялось в здании администрации Миасского городского округа сегодня, 27 июня, и было приурочено к Всероссийскому празднику – Дню молодежи.

            Награды -  Благодарственные письма от исполняющего обязанности Главы администрации Миасса Евгения Степовика, а также денежные премии вручил молодым горожанам начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и  молодежной политике Дмитрий Синько. Благодарственное письмо получила и автозаводчанка Юлия Мальцева, член Совета Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Работа Юлии как лидера молодежного объединения автозавода «Урал» отмечена Комитетом  по делам молодежи  далеко не случайно. Объединение  молодых сотрудников (ОМС)  как  воплощение молодежной  политики  действует на автозаводе с 2010 года с целью формирования  стратегического кадрового резерва из молодых работников автозавода, Юлия Мальцева – его лидер.

Юлия – человек с активной жизненной позицией, с ярко выраженными лидерскими качествами, талантливый организатор и неравнодушный человек. Молодые автозаводчане принимают активное участие в научно-технических конференциях,  слетах, творческих фестивалях и конкурсах, смотрах профмастерства, субботниках и другие мероприятиях, в том числе -   благотворительных. Молодые работники автозавода «Урал» (член Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России) поддерживают тесные дружеские отношения с подшефными школами и детским домом «Радуга», устраивают для ребят из «Радуги»   развлекательные и познавательные праздники и совместные мероприятия.

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн